« Januar |
Februar 2018 |
März » |
Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
|
|
|
1
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
2
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
3
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
4
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
5
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:15 Hobbyläufer 18:15 − 19:45 Kunstläufer I
|
6
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
7
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
8
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer 18:30 − 20:00 Freies Training
|
9
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
10
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
11
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
12
- 08:00 − 13:45
Freies Training 12:00 − 13:00 Figurenläufer 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:15 Hobbyläufer 18:15 − 19:45 Kunstläufer
|
13
- 12:15 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Anfänger 18:00 − 19:45 Freies Training 18:00 − 19:45 Thriller/Smooth 18:00 − 19:45 Wettbewerb Dorfen(Elemente,Walzer/Küren)
|
14
- 07:45 − 09:15
Freies Training 12:15 − 15:30 Freies Training 14:30 − 15:30 Anfänger 18:15 − 19:15 Freies Training 18:15 − 19:15 Thriller/Smooth
|
15
- 07:45 − 09:15
Freies Training 07:45 − 09:15 Kunstläufer 09:15 − 10:30 Freies Training 12:15 − 14:15 Freies Training 13:15 − 14:15 Figurenläufer 18:00 − 19:30 Freies Training 18:00 − 19:30 Thriller/Smooth
|
16
- 07:45 − 09:30
Freies Training 07:45 − 09:30 Gruppenstunde Dorfen(Elemente,Walzer) 12:15 − 13:45 Freies Training 12:15 − 13:45 Gruppenstunde Dorfen (Küren)
|
17
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Anfänger Wettbewerb Dorfen (Parcours)
|
18
|
19
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
20
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
21
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
22
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
23
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
24
|
25
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Training f. Benefizveranstaltung (alle) 09:30 − 10:00 Athletikk
|
26
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Benefiz Training für alle
|
27
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
28
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Benefiz Training für alle
|
|
|
|
|