« Februar |
März 2018 |
April » |
Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
|
|
|
1
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
2
- 12:00 − 13:45
Freies Training 18:30 − 19:45 Generalprobe Benefiz für alle
|
3
|
4
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
5
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
6
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
7
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
8
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
9
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
10
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
11
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer 12:00 − 13:45 Freies Training
|
12
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
13
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
14
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
15
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
16
- 12:00 − 13:45
Freies Training 18:00 − 19:30 Freies Training
|
17
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
18
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
19
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
20
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger 18:30 − 19:45 Freies Training / Klassenlaufentraining
|
21
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Freies Training / Klassenlaufentraining
|
22
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:30 Freies Training / Klassenlaufentraining
|
23
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
24
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
25
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
26
- 11:45 − 13:30
Kunstläufer 11:45 − 16:00 Freies Training 13:30 − 14:30 Anfänger 14:30 − 16:00 Figurenläufer 15:00 − 16:00 Kunstläufer
|
27
- 16:15 − 19:45
Freies Training 16:15 − 17:15 Anfänger und Kunstläufer 17:15 − 18:15 Figurenläufer 18:15 − 19:45 Kunstläufer 18:45 − 19:45 Hobbyläufer
|
28
- 11:45 − 15:45
Freies Training 11:45 − 12:45 Kunstläufer 12:45 − 13:45 Figurenläufer 13:45 − 14:45 Anfänger 14:45 − 15:45 Kunstläufer
|
29
- 12:30 − 15:45
Freies Training 12:30 − 13:30 Anfänger und Kunstläufer 13:30 − 14:30 Figurenläufer 14:30 − 15:45 Kunstläufer
|
30
|
31
|
|