« Dezember |
Januar 2018 |
Februar » |
Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
1
|
2
- 07:45 − 09:15
Benefiz Gala (Thriller) 07:45 − 09:15 Freies Training 16:30 − 18:45 Freies Training mit Lektion
|
3
- 09:15 − 10:15
Freies Training 15:00 − 17:00 Freies Training mit Lektionen 17:00 − 18:00 Freies Training 18:45 − 20:00 Freies Training 18:45 − 20:00 Kunstläufer, Hobbyläufer
|
4
- 15:00 − 18:30
Freies Training 15:00 − 16:00 Anfänger 16:00 − 17:15 Figurenläufer I,II 16:45 − 18:30 Kunstl. BenefizGala Thiller
|
5
- 07:45 − 08:45
KL I,II,III,IV + Wettbl. Rosenh. 15:15 − 16:45 Freies Training mit Lektion
|
6
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer, Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
7
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer, Wettbl.NBG 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
8
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
9
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
10
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
11
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
12
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
13
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
14
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
15
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
16
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
17
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
18
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
19
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
20
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
21
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
22
- 12:00 − 16:15
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
23
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
24
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
25
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
26
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
27
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
28
- 07:45 − 08:45
Freies Training 07:45 − 08:45 Kunstläufer I,II 09:00 − 09:30 Athletikk Kunstläufer
|
29
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 15:00 − 16:15 Freies Training 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
30
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
31
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
|
|
|
|