« November |
Dezember 2017 |
Januar » |
Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
|
|
|
|
1
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
2
- 07:30 − 09:45
Freies Training 07:30 − 08:30 Figurenläufer I,II 08:30 − 09:30 Anfänger 08:45 − 09:45 Wettbewerbsläufer, Kunstläufer 10:00 − 10:30 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
3
- 07:30 − 09:15
Freies Training 07:30 − 08:30 Kunstläufer I,II 08:15 − 09:15 KL III, IV, FL, Wettbewerbsl. 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
4
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
5
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
6
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
7
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
8
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
9
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
10
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
11
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
12
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
13
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
14
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
15
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
16
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
17
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|
18
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
19
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II,III,IV 14:45 − 15:30 Anfänger
|
20
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
21
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
22
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
23
- 09:30 − 10:30
Kunstläufer I,II,III,IV 09:30 − 12:00 Freies Training 10:30 − 11:15 Anfänger, Hobbyläufer 11:15 − 12:00 Figurenläufer I,II
|
24
|
25
|
26
- 18:15 − 19:45
Freies Training
|
27
|
28
- 07:45 − 08:45
Kunstläufer I,II 08:00 − 09:45 Freies Training 08:45 − 09:45 Kunstläufer III,IV, Wettbel. Rosenh.+NBG 15:30 − 17:30 Freies Training mit Lektionen
|
29
|
30
- 07:45 − 09:15
Freies Training 07:45 − 08:45 Figurenläufer I,II 08:15 − 09:15 Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
31
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I,II,III,IV 09:30 − 10:00 Athletikk Kunstläufer
|