« Februar |
März 2023 |
April » |
Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
|
|
1
- 12:00 − 13:30
Freies Training m. Lektion 13:30 − 14:30 Kunstläufer 14:30 − 15:15 Anfänger 17:30 − 18:15 Athletik Figurenläuger/Kunstläufer 18:30 − 19:30 Figurenläufer, Kunstläufer 3 19:00 − 20:00 Kunstläufer 1+2
|
2
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion
|
3
- 11:30 − 13:45
Freies Training m. Lektionen 15:15 − 16:00 Elemente 15:15 − 16:30 Wettbewerbsläufer/innen 15:45 − 16:30 Küren
|
4
|
5
- 08:00 − 09:00
Kunstläufer 1, 2, 3 08:00 − 09:00 Anfänger, Figurenläufer, KL 4 09:15 − 10:00 Athletik Kunstläufer 1, 2, 3 09:15 − 10:00 Athletik Anfänger, FL, KL 4
|
6
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion 14:00 − 15:00 Kunstläufer 15:00 − 16:00 Figurenläufer, Anfänger 16:15 − 17:00 Athletik Anfänger/Figurenläufer
|
7
- 12:00 − 14:15
Freies Training m. Lektion 14:15 − 15:15 Kunstläufer u. Figurenläufer 18:00 − 19:00 Entfällt
|
8
- 12:00 − 13:30
Freies Training m. Lektion 13:30 − 14:30 Kunstläufer 14:30 − 15:15 Anfänger 18:30 − 20:00 Entfällt
|
9
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion
|
10
- 12:00 − 13:45
Freies Training m. Lektionen 18:15 − 20:00 Wettbewerbsläufer/innen
|
11
|
12
- 08:00 − 09:00
Kunstläufer 1, 2, 3 08:00 − 09:00 Anfänger, Figurenläufer, KL 4 09:15 − 10:00 Athletik Kunstläufer 1, 2, 3 09:15 − 10:00 Athletik Anfänger, FL, KL 4
|
13
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion 14:00 − 15:00 Kunstläufer 15:00 − 16:00 Figurenläufer, Anfänger 16:15 − 17:00 Athletik Anfänger/Figurenläufer
|
14
- 12:00 − 14:15
Freies Training m. Lektion 14:15 − 15:15 Kunstläufer u. Figurenläufer 18:00 − 19:00 Kunstläufer 2,3,4 18:45 − 19:45 Kunstläufer 1, Hobbyläufer
|
15
- 12:00 − 13:30
Freies Training m. Lektion 13:30 − 14:30 Kunstläufer 14:30 − 15:15 Anfänger 17:30 − 18:15 Athletik Figurenläuger/Kunstläufer 18:30 − 19:30 Figurenläufer, Kunstläufer 3 19:00 − 20:00 Kunstläufer 1+2
|
16
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion
|
17
- 11:30 − 13:45
Freies Training m. Lektionen
|
18
- 08:00 − 09:00
Anfänger, Figurenläufer, KL 4 09:15 − 10:00 Athletik Anfänger, FL, KL 4
|
19
- 08:00 − 09:30
Kunstläufer 1, 2, 3 09:45 − 10:30 Choreo i. Trockenen Wednesday Tanz
|
20
- 12:00 − 13:45
Freies Training m. Lektion 14:45 − 15:45 Kunstläufer 1,2,3,4 15:45 − 16:30 Figurenläufer, Anfänger 16:45 − 18:15 KL 1,2,3 + Wednesday-Tanz
|
21
- 11:30 − 13:45
Freies Training m. Lektion 13:45 − 15:15 ENFÄLLT 18:00 − 19:45 ENTÄLLT
|
22
- 12:00 − 13:30
Freies Training m. Lektion 13:30 − 14:30 Kunstläufer 14:30 − 15:15 Anfänger 18:30 − 20:00 Saisonabschlusslaufen Küren KL1,2,3
|
23
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion 18:00 − 19:15 KL 1 + Klassenlaufteilnehmer 18:15 − 19:15 Hobbyläuferinnen Nachholstd. 07.03.2023
|
24
- 12:00 − 13:45
Freies Training m. Lektionen
|
25
- 08:00 − 09:00
Abschlusstraining der Anfängergruppe 09:15 − 10:00 Athletik Anfänger, FL, KL4
|
26
- 08:00 − 09:00
Kunstläufer 1, 2, 3 09:15 − 10:00 Athletik Kunstläufer 1, 2, 3
|
27
- 12:00 − 14:15
Freies Training m. Lektion 14:15 − 15:15 Kunstläufer 15:15 − 16:15 Figurenläufer, Anfänger 16:30 − 17:00 Athletik Anfänger 16:45 − 17:45 KL 4 Küren, Figurenläufer Elementenk. 17:30 − 18:15 Klassenlaufteilnehmer
|
28
- 12:00 − 13:45
Freies Training m. Lektion 13:45 − 15:15 ENTFÄLLT 18:00 − 19:00 Kunstläufer 2,3,4 18:45 − 19:45 KL 1, Abschlusstraining Hobbyläufer
|
29
- 12:00 − 13:30
Freies Training m. Lektion 13:30 − 14:30 Kunstläufer 14:30 − 15:15 Anfänger 16:30 − 17:30 KL 1,2,3 + Klassenlaufteilnehmer 17:00 − 18:00 KL 4 + Figurenläufer 18:30 − 20:00 Saisonabschlusslaufen Küren KL4, FL
|
30
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion
|
31
- 12:00 − 13:45
Freies Training m. Lektionen 17:45 − 19:00 Freies Training m. Lektionen 19:00 − 20:00 Hobbyläuferinnen Nachholstd. 21.03.2023
|
|
|