« Januar |
Februar 2023 |
März » |
Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
|
|
1
- 12:00 − 13:30
Freies Training m. Lektion 13:30 − 14:30 Kunstläufer 14:30 − 15:15 Anfänger 17:30 − 18:15 Athletik Kunstläufer, Figurenläufer 18:30 − 19:30 Figurenläufer, Kunstläufer 3 19:00 − 20:00 Kunstläufer 1 u.2
|
2
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion
|
3
- 12:00 − 13:45
Freies Training m. Lektion
|
4
- 08:00 − 09:00
Anfänger, Figurenläufer, KL 4 09:15 − 10:00 Athletik Anfänger, FL, KL 4
|
5
- 08:00 − 09:00
Kunstläufer 1, 2, 3 09:15 − 10:00 Athletik Kunstläufer 1, 2, 3
|
6
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion 14:00 − 15:00 Kunstläufer 15:00 − 16:00 Figurenläufer, Anfänger 16:15 − 17:00 Athletik Anfänger/Figurenläufer
|
7
- 12:00 − 14:15
Freies Training m. Lektion 14:15 − 15:15 Kunstläufer u. Figurenläufer 18:00 − 19:00 Kunstläufer 2,3,4 18:45 − 19:45 Kunstläufer 1, Hobbyläufer
|
8
- 12:00 − 13:30
Freies Training m. Lektion 13:30 − 14:30 Kunstläufer 14:30 − 15:15 Anfänger 17:30 − 18:15 Athletik Kunstläufer, Figurenläufer 18:30 − 19:30 Figurenläufer, Kunstläufer 3 19:00 − 20:00 Kunstläufer 1 u.2
|
9
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion
|
10
- 12:00 − 13:45
Freies Training m. Lektion 18:15 − 19:15 Elemente Dorfen, Ottobrunn, BadAibling 18:15 − 18:45 Parcours Wettbewerbsl. Ottobrunn 19:00 − 20:00 Küren Ottobrunn, Dorfen, BadAibling
|
11
- 08:00 − 09:00
Kunstläufer 1, 2, 3 09:15 − 10:00 Athletik Kunstläufer 1, 2, 3
|
12
- 08:00 − 09:00
Anfänger, Figurenläufer, KL 4 09:15 − 10:00 Athletik Anfänger, FL, KL 4
|
13
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion 14:00 − 15:00 Kunstläufer 15:00 − 16:00 Figurenläufer, Anfänger 16:15 − 17:00 Athletik Anfänger/Figurenläufer
|
14
- 12:00 − 14:15
Freies Training m. Lektion 14:15 − 15:15 Kunstläufer u. Figurenläufer 18:00 − 19:00 Kunstläufer 2,3,4 18:45 − 19:45 Kunstläufer 1, Hobbyläufer
|
15
- 12:00 − 13:30
Freies Training m. Lektion 13:30 − 14:30 Kunstläufer 14:30 − 15:15 Anfänger 17:30 − 18:15 Athletik Figurenläuger/Kunstläufer 18:30 − 19:30 Figurenläufer, Kunstläufer 3 19:00 − 20:00 Kunstläufer 1 u.2
|
16
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion
|
17
- 12:00 − 13:45
Freies Training m. Lektion
|
18
- 08:00 − 09:00
Anfänger, Figurenläufer, KL 4 09:15 − 10:00 Athletik Anfänger, FL, KL 4
|
19
- 08:00 − 09:00
Kunstläufer 1, 2, 3 09:15 − 10:00 Athletik Kunstläufer 1, 2, 3
|
20
- 08:00 − 09:15
Freies Training m. Lektion 12:00 − 13:45 Freies Training m. Lektion 14:30 − 18:15 Freies Training 14:30 − 15:30 Figurenläufer, Kunstläufer 4 15:30 − 16:30 Anfänger 16:45 − 18:15 Kunstläufer 1 17:15 − 18:15 Kunstläufer 2, 3
|
21
- 08:00 − 09:15
Freies Training m. Lektion 14:30 − 16:15 Freies Training m. Lektion 16:30 − 19:45 Freies Training 16:30 − 17:45 Kunstläufer 1, 2 17:30 − 18:45 Kunstläufer 3, 4 18:45 − 19:45 Hobbyläuferinnen
|
22
- 08:00 − 09:15
Freies Training m. Lektion 12:00 − 13:45 Freies Training m. Lektion 13:30 − 16:45 Freies Training 13:30 − 14:30 Figurenläufer, Kunstläufer 3, 4 14:30 − 15:30 Anfänger 15:45 − 16:45 Kunstläufer 1, 2
|
23
- 08:00 − 09:45
Freies Training m. Lektion 14:30 − 17:00 Freies Training m. Lektion
|
24
- 08:00 − 09:45
Freies Training m. Lektion 15:45 − 18:45 Freies Training
|
25
- 08:00 − 09:00
Anfänger, Figurenläufer, KL 4 09:15 − 10:00 Athletik Anfänger, FL, KL 4
|
26
- 08:00 − 09:00
Kunstläufer 1, 2, 3 09:15 − 10:00 Athletik Kunstläufer 1, 2, 3
|
27
- 12:00 − 14:00
Freies Training m. Lektion 14:00 − 15:00 Kunstläufer 15:00 − 16:00 Figurenläufer, Anfänger 16:15 − 17:00 Athletik Anfänger/Figurenläufer
|
28
- 12:00 − 14:15
Freies Training m. Lektion 14:15 − 15:15 Kunstläufer u. Figurenläufer 18:00 − 19:00 Kunstläufer 2,3,4 18:45 − 19:45 Kunstläufer 1, Hobbyläufer
|
|
|
|
|
|