« Februar |
März 2017 |
April » |
Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
|
|
1
- 08:00 − 09:45
Freies Training 08:00 − 09:45 Weißes Rössl (alle Teiln.außer Anfänger) 11:30 − 14:00 Freies Training 11:30 − 12:30 Solonummern Weißes Rössl 12:30 − 14:00 Chicago, Grease
|
2
- 08:00 − 10:00
Freies Training 08:00 − 10:00 Solonummerneinstudierungen 12:00 − 15:30 Freies Training 12:00 − 13:00 Chicago, Grease 13:00 − 14:00 CharlyChaplin, Arielle 14:00 − 15:00 Weißes Rössl (alle + Anfänger)
|
3
- 11:45 − 13:45
Freies Training 11:45 − 12:45 Cats 12:45 − 13:45 CharlyChaplin, Grease, Arielle
|
4
|
5
|
6
- 12:00 − 14:15
Freies Training 14:15 − 15:15 Kunstläufer I 15:15 − 16:15 Anfänger 16:30 − 17:00 Athletik Anfänger 18:15 − 19:30 Kunstläufer/Hobbyläufer
|
7
- 12:00 − 15:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I u. II 14:45 − 15:45 Kunstläufer II u.. III
|
8
- 12:00 − 14:00
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-,Figuren-,Hobbyläufer
|
9
- 12:00 − 15:30
Freies Training 13:30 − 14:30 Figurenläufer 2.Stunde 14:30 − 15:30 halbe Eisbahn 14:30 − 15:30 Kunstläufer 2.Stunde
|
10
|
11
|
12
- 07:45 − 09:15
Alle Solisten und Chicago 13:00 − 13:20 Grease 13:20 − 13:40 Charly Chaplin 13:40 − 14:00 Arielle 14:00 − 14:20 Cats 14:20 − 15:00 Weißes Rössel (Alle Anfänger)
|
13
- 12:00 − 14:15
Freies Training 14:15 − 15:15 Kunstläufer I 15:15 − 16:15 Anfänger 16:30 − 17:00 Athletik Anfänger 18:15 − 19:30 Kunstläufer/Hobbyläufer
|
14
- 12:00 − 15:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I u. II 14:45 − 15:45 Kunstläufer II u.. III
|
15
- 12:00 − 14:00
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-,Figuren-,Hobbyläufer
|
16
- 12:00 − 15:30
Freies Training 13:30 − 14:30 Figurenläufer 2.Stunde 14:30 − 15:30 halbe Eisbahn 14:30 − 15:30 Kunstläufer 2.Stunde
|
17
|
18
|
19
- 09:00 − 09:30
Schalaufen Solos mit kostüm 09:30 − 11:30 Generalpr.Schaulaufen für alle m.Kostüme
|
20
- 12:00 − 14:15
Freies Training 14:15 − 15:15 Kunstläufer I 15:15 − 16:15 Anfänger 16:30 − 17:00 Athletik Anfänger 18:15 − 19:30 Kunstläufer/Hobbyläufer
|
21
- 12:00 − 15:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I u. II 14:45 − 15:45 Kunstläufer II u.. III
|
22
- 12:00 − 14:00
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-,Figuren-,Hobbyläufer
|
23
- 12:00 − 15:30
Freies Training 13:30 − 14:30 Figurenläufer 2.Stunde 14:30 − 15:30 halbe Eisbahn 14:30 − 15:30 Kunstläufer 2.Stunde
|
24
|
25
- 10:00 − 11:45
Generalprobe Schaulaufen 19:00 − 21:00 Schaulaufen
|
26
|
27
- 12:00 − 14:15
Freies Training 14:15 − 15:15 Kunstläufer I 15:15 − 16:15 Anfänger 16:30 − 17:00 Athletik Anfänger 17:00 − 18:15 Freies Training 18:15 − 19:30 Kunstläufer/Hobbyläufer
|
28
- 12:00 − 15:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I u. II 14:45 − 15:45 Kunstläufer II u.. III 16:00 − 17:30 Freies Training
|
29
- 12:00 − 15:30
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-,Figuren-,Hobbyläufer
|
30
- 12:00 − 15:30
Freies Training 13:30 − 14:30 Figurenläufer 2.Stunde 14:30 − 15:30 halbe Eisbahn 14:30 − 15:30 Kunstläufer 2.Stunde 17:15 − 19:00 Freies Training
|
31
- 16:30 − 18:45
Freies Training
|
|
|