« September |
Oktober 2020 |
November » |
Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
|
|
|
1
- 11:15 − 13:30
Freies Training
|
2
- 11:15 − 13:30
Freies Training 18:45 − 19:45 Freies Training
|
3
- 08:00 − 10:00
Freies Training
|
4
- 08:00 − 09:45
Freies Training
|
5
- 11:45 − 15:00
Freies Training 14:00 − 15:00 Kunstläufer u. Figurenläufer 15:15 − 16:00 Athletik 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer 1 u. 2 18:45 − 19:45 Hobbyläufer
|
6
- 11:45 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer u. Figurenläufer 14:45 − 15:30 Anfänger 15:45 − 16:15 Athletik Anfänger
|
7
- 11:45 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer 15:45 − 16:30 Athletik Kunstläufer 18:45 − 20:00 Freies Training
|
8
- 11:45 − 14:00
Freies Training 18:45 − 20:00 Freies Training
|
9
- 11:15 − 13:45
Freies Training 17:00 − 17:45 Athletik Figurenläufer + Kunstläufer 18:00 − 19:30 Freies Training 18:00 − 18:45 Figurenläufer u. Kunstläufer 3 18:45 − 19:30 Kunstläufer 1 u. 2
|
10
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer 08:00 − 09:00 Anfänger 09:30 − 10:15 Athletik Figurenläufer u. Anfänger
|
11
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer 09:30 − 10:15 Athletik Kunstläufer
|
12
- 11:45 − 16:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer u. Figurenläufer 15:30 − 16:30 Anfänger 16:45 − 17:15 Athletik 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer 1 u. 2 18:45 − 19:45 Hobbyläufer
|
13
|
14
- 11:45 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer 15:45 − 16:30 Athletik Kunstläufer
|
15
- 11:45 − 14:00
Freies Training
|
16
- 11:15 − 13:45
Freies Training 17:00 − 17:45 Athletik Figurenläufer + Kunstläufer 18:00 − 19:30 Freies Training 18:00 − 18:45 Figurenläufer u. Kunstläufer 3 18:45 − 19:30 Kunstläufer 1 u. 2
|
17
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer 08:00 − 09:00 Anfänger 09:30 − 10:15 Athletik Figurenläufer u. Anfänger
|
18
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer 09:30 − 10:15 Athletik Kunstläufer
|
19
- 11:45 − 15:00
Freies Training 14:00 − 15:00 Kunstläufer u. Figurenläufer 15:15 − 16:00 Athletik Kunstläufer u. Figurenläufer 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer 1 u. 2 18:45 − 19:45 Hobbyläufer
|
20
- 11:45 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer u. Figurenläufer 14:45 − 15:30 Anfänger 15:45 − 16:15 Athletik Anfänger
|
21
- 11:45 − 15:00
Freies Training 14:30 − 15:30 ENTFÄLLT
|
22
- 11:45 − 15:30
Freies Training 17:30 − 19:45 Eistanz-Training für Klassenprüfung
|
23
- 11:15 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Figurenläufer + Kunstläufer 3 18:45 − 19:45 Kunstläufer 1 u. 2
|
24
- 08:00 − 09:00
Freies Training 08:00 − 09:00 Figurenläufer 08:00 − 09:00 Anfänger 09:15 − 09:45 Athletik Figurenläufer u. Anfänger 14:15 − 18:00 Freies Training 16:00 − 17:00 Kunstläufer Ersatzstunde v. Mittwoch 17:00 − 18:00 Eistanz-Training für Klassenprüfung
|
25
- 08:00 − 09:00
Freies Training 08:00 − 09:00 Kunstläufer 09:15 − 09:45 Athletik Kunstläufer
|
26
- 11:45 − 16:00
Freies Training 14:00 − 15:00 Kunstläufer 1 u. 2 15:00 − 16:00 Kunstläufer 3 u. Figurenläufer 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer 1 u. 2 18:45 − 19:45 Hobbyläufer
|
27
- 11:45 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer u. Figurenläufer 14:45 − 15:30 Anfänger 15:45 − 16:15 Athletik Anfänger
|
28
- 11:45 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer 15:45 − 16:15 Athletik Kunstläufer
|
29
- 11:45 − 14:00
Freies Training
|
30
- 11:15 − 13:45
Freies Training 18:00 − 19:30 Freies Training 18:00 − 18:45 Figurenläufer u. Kunstläufer 3 18:45 − 19:30 Kunstläufer 1 u. 2
|
31
- 12:00 − 13:30
Freies Training 12:00 − 12:45 Anfänger 12:45 − 13:30 Figurenläufer
|
|