« September |
Oktober 2017 |
November » |
Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I + Kunstläufer III, IV 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I + Hobbyläufer
|
3
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II, III, IV 14:45 − 15:30 Anfänger 18:00 − 19:45 Freies Training
|
4
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I + Figurenläufer II
|
5
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
6
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
7
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I, II + Anfänger
|
8
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I, II 09:30 − 10:00 Lauftraining Kunstläufer
|
9
- 12:00 − 14:45
ENTFÄLLT 13:45 − 14:45 ENTFÄLLT 18:15 − 19:45 ENTFÄLLT 18:15 − 19:45 ENTFÄLLT
|
10
- 12:15 − 15:30
ENTFÄLLT 13:45 − 14:45 ENTFÄLLT 14:45 − 15:30 ENTFÄLLT
|
11
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
12
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
13
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
14
- 12:45 − 13:45
Kunstläufer I, II, III, IV
|
15
- 08:00 − 09:00
Figurenläufer I, II + Anfänger (Halle 1) 08:00 − 09:15 Kunstläufer I, II (Halle 2) 09:30 − 10:00 Lauftraining Kunstläufer
|
16
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Kunstläufer I + Hobbyläufer 18:15 − 19:45 Freies Training
|
17
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II, III, IV 14:45 − 15:30 Anfänger 16:15 − 17:45 Freies Training
|
18
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
19
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
20
- 12:00 − 13:45
Freies Training 18:30 − 19:45 Freies Training
|
21
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Figurenläufer I, II + Anfänger 09:30 − 10:00 Athletik Figurenläufer, Anfänger
|
22
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I, II 09:30 − 10:00 Lauftraining Kunstläufer
|
23
- 12:00 − 14:45
Freies Training 13:45 − 14:45 Figurenläufer I,II + Kunstläufer III,IV 18:15 − 19:45 Kunstläufer I + Hobbyläufer 18:15 − 19:45 Freies Training
|
24
- 12:15 − 15:30
Freies Training 13:45 − 14:45 Kunstläufer II, III, IV 14:45 − 15:30 Anfänger 16:15 − 17:45 Freies Training
|
25
- 12:00 − 15:30
Freies Training 14:30 − 15:30 Kunstläufer I
|
26
- 12:00 − 14:15
Freies Training 18:00 − 19:00 Athletik Kunst-Figuren- u. Hobbyläufer
|
27
- 12:00 − 13:45
Freies Training
|
28
|
29
- 08:00 − 09:15
Freies Training 08:00 − 09:15 Kunstläufer I, II 08:00 − 09:00 Figurenläufer I,II + Anfänger 09:30 − 10:00 Lauftraining Kunstläufer
|
30
- 08:00 − 10:15
Freies Training 12:15 − 14:00 Freies Training 18:15 − 19:45 Freies Training 18:15 − 19:45 Kunstläufer I, II 18:15 − 19:15 Hobbyläufer
|
31
- 07:45 − 09:15
Freies Training 07:45 − 09:15 Kunstläufer II,III,IV 12:00 − 15:30 Freies Training 14:30 − 15:30 Anfänger
|
|
|
|
|
|